«Капризун Лягушка» лучше всех игрушек

«Капризун Лягушка» лучше всех игрушек

Чем развлечь ребёнка, когда на улице мороз или дождь? Просмотрите интересные товары, представленные в нашем интернет-магазине «Шведстеночка», и закажите подходящий Вашему малышу. Детям от 1 до 4 лет понравится детский игровой комплекс «Капризун Лягушка» с 3 опорными элементами. Установите его в спальне ребёнка или в гостиной, чтобы подготовить место для домашнего веселья. В хорошую погоду вынесите изделие во двор или возьмите на дачу. Для безопасности играющих все детали и крепёжные элементы закруглены.

Конструкция изготовлена из цветного пластика, отличающегося прочностью. Её высота равна 120 см, а длина и ширина – 160 см и 128 см соответственно. Комплект состоит из 2 частей – горки с лесенкой и качелей на перекладине. В набор также входит баскетбольное кольцо под маленький мяч. Горка (длина 150 см) выполнена в форме волны с плавными изгибами. Они немного затормаживают скатывание, делая его безопасным. Спуск изготовлен из алого пластика, дополнен небольшими бортиками. К нему ведут ступеньки с антискользящим покрытием, ограждённые округлыми перилами.

На перекладине установлены металлические крепления, к которым привязаны прочные верёвки. На них держится сиденье с высокой спинкой, подлокотниками и перегородкой с отверстиями для ног. Оно собрано из пластиковых деталей белого, зелёного и серо-фиолетового цветов. Части комплекса можно поменять местами. Конструкция легко собирается и разбирается, поэтому Вы быстро уберёте её на хранение. Для очистки изделия от пыли и загрязнений понадобится только влажная тряпочка.

Каталог

Компания «Шведстеночка»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).